
Крестик серебряный нательный мужской Иисус в терновом венке 925 проба | крест большой украшение с чернением
4 499 ₴
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 1.71453
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Крестик серебряный нательный мужской Иисус в терновом венке 925 проба | крест большой украшение с чернением от интернет магазина SilverArtisan.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Для мужчин |
| Средний вес | 14,17 гр |
| Размер | 55*30 мм |
| Диаметр ушка | 11*6 мм (овал) |
| Тематика | Религия |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой на изделии.
Товар со статусом "В наличии" отправляем в течении 1-3 дней.
Товар со статусом "Под заказ" отправляем согласно указанному сроку.
На вопросы ответим в чате Прома
Больше серебряных крестов смотрите по ссылке
Описание модели:
На кресте изображение лика Христа в терновом венке.
INRI расшифровывается как "Иисус Назорянин Царь Иудейский".
Крестик выполнен в классическом современном стиле, надежная толстостенная модель с большим ушком.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 14.17 г |
- Цена: 4 299 ₴







