
Шнур на шею плетеный мужской с серебряным замком и вставками 925 проба Архангел Михаил шелк 45см-65см
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.71448
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Шнур на шею плетеный мужской с серебряным замком и вставками 925 проба Архангел Михаил шелк 45см-65см от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк с добавлением нейлонового волокна |
| Вес серебра средний | 11,7 гр |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Диаметр вставок | 6,5 мм |
| Размерный ряд | 45см, 50см, 55см, 60см, 65 см |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Наличие вставок | 4 |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Шелковый шнур с серебряным замком Хризма с изображением на окончаниях и вставках Архангела Михаила.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 55 мм |
| Размер | 55 |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 11.7 г |
- Цена: 3 999 ₴







