
Крест серебряный мужской православный нательный Распятие Христово и Архангел Михаил 925 проба SilverArtisan
2 399 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 0.0005
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Крест серебряный мужской православный нательный Распятие Христово и Архангел Михаил 925 проба SilverArtisan
Распятие - образ торжества над смертью и главный символ христианской религии. Христу молятся те, кто не находит выхода из тяжелой ситуации, кому сложно изменить обстоятельства и исправить свои поступки. Распятия дает силы и может помочь вести праведную жизнь, невзирая на прошлое.
Святой Архистратиг (военачальник) Михаил возглавляет все девять чинов ангелов. Согласно церковным канонам, он является главным воином в битве добра и зла — он победил сатану. Ангелы не могут влиять на волю человека, но им можно молиться о помощи в делах и наставничестве, просить указать правильный путь.
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Покрытие | Чернение |
| Пол | Мужской |
| Вес | 6,32 гр |
| Размер | 40*21 мм |
| Диаметр ушка | 6*4 мм (идеально подходит под шнур диаметром 3мм) |
| Тематика | Православный |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в наличии. Отправка в течении 1-3 дней
Для заказа жмите кнопку "купить" и мы перезвоним, ответим на вопросы.
Больше крестов смотрите у нас на сайте по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 6.32 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Пасха, Религия/Крестики, Классика |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 21 |
| Длина, мм | 40 |
| Вес, г | 6.32 |
| Доставка/Оплата | Наличная, Visa и MasterCard. |
| Металл | Серебро 925° |
| Дополнительный текст | Отправка в течении 1-3 дней |
| Гарантия | 14 дней |
| Тематика | Религиозная |
| Цвет металла | Серый |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 199 ₴






