
Шелковый шнурок на шею с серебряной застежкой для крестика девушке ребенку 925 проба 45-65 см | Ювелирный
799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 1.71315
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Шелковый шнурок на шею с серебряной застежкой для крестика девушке ребенку 925 проба 45-65 см | Ювелирный шнурок для кулона подвески Сердца "Париж" от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелк с добавлением нейлонового волокна |
| Вес серебра средний | 2,0 гр |
| Диаметр шнура | 2 мм |
| Диаметр окончаний | 3 мм |
| Размерный ряд | 45см, 50см, 55см, 60см, 65см |
| Пол | Для женщин и детей |
| Покрытие | Чернение |
| Наличие вставок | - |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке
Описание модели
Аккуратный шелковый шнур с изящными серебряными окончаниями, приятный к телу материал. Хорошо подойдет для крестика, ладанки или кулона девушке или ребенку. На окончаниях изображен символ сердца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
- Цена: 699 ₴




