
Шнурок на шею шелковый с серебром 925 проба замком женский Сердца Париж | украшение на шею девушке 45см-65см
799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 1.71310
- +380 (99) 799-68-32(менеджер)
- +380 (99) 799-68-32менеджер
Шнурок на шею шелковый с серебром 925 проба замком женский Сердца Париж | украшение на шею девушке 45см-65см от интернет магазина SilverArtisan .
Характеристики
| Металл | Серебро 925 проба |
| Материал нити | Шелковое волокно с включением нейлона |
| Вес серебра | 2,0 гр |
| Диаметр окончания | 3 мм |
| Диаметр шнура | 2 мм |
| Размерный ряд | от 45см до 65см |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
Производитель: Украина, г. Харьков, SilverArtisan.
Изделие новое, с биркой, пробой на изделии.
Товар в статусе "в наличии" отправляем в течении 1-3 дней,
товар в статусе "под заказ" согласно указанного срока.
Для заказа жмите кнопку "купить".
На вопросы ответим в чате Прома
Больше шнуров на шею смотрите у нас на сайте по ссылке.
Описание модели
Аккуратный шелковый шнур с изящными серебряными окончаниями, приятный к телу материал. Хорошо подойдет для крестика, ладанки или кулона девушке или ребенку. На окончаниях изображен символ сердца. Также может стать отличным подарком романтичной личности. Есть в черном и красном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
- Цена: 699 ₴





